Определить самых известных предпринимателей региона призывают жителей Свердловской области

УвеличитьСвердловский областной фонд поддержки предпринимательства обращается к горожанам с просьбой рассказать о тех бизнесменах, кого они считают самыми известными. Данный проект носит название «Бизнес в пример» и направлен на популяризацию предпринимательской деятельности.

— Как правило люди, которые занимаются малым и средним бизнесом, не любят публичности и предпочитают «оставаться в тени». А ведь за каждым крупным концерном стоит ряд небольших компаний, которые работают на этот концерн. В итоге же мы воспринимаем только конечный продукт, совершенно не задумываясь о тех людях, которые делают большую часть работы. Проект «Бизнес в пример» дает нам возможность узнать героев в лицо, — поделился директор Фонда Евгений Копелян.

Желающие выразить собственное мнение могут сделать это на сайте Фонда в разделе «Мероприятия». Для того, чтобы сделать процесс опроса максимально удобным, создана электронная форма, которую нужно заполнить, ответив на вопросы. Примером могут быть как известные предприниматели, так и те, кто только начинает свой бизнес, но уже успел «заразить» своей идеей других.

Напомним, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства помимо финансовой поддержки начинающего и действующего бизнеса создает условия для повышения экономической и финансовой грамотности среди молодежи. Одним из таких проектов является ежегодный областной конкурс «Молодежь планирует бизнес», узнать о котором можно на сайте Фонда: www.sofp.ru.

Пресс-службаСвердловского областногофонда поддержки предпринимательства





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте