Инвестиционный форум «ИнноНовоуральск - 2016» и XVI выставка предпринимателей

Увеличить16 и 17 сентября 2016 года в Новоуральском городском округе состоится Инвестиционный Форум «ИнноНовоуральск-2016» и XVI выставка предпринимателей. Мероприятия будут проходить на базе Концертно-спортивного комплекса по адресу: ул. Свердлова,6.

Планируется, что в программе форума и выставки будет представлена продукция лучших предприятий города, состоится презентация предоставляемых услуг, круглые столы по различным темам и образовательные семинары для предпринимателей и жителей города.

Второй день работы выставки заявлен как детский день «ИнноНовоуральск-2016». Образовательные учреждения округа подготовили для юных посетителей различные мастер-классы от рисования до робототехники. Кроме того, в рамках форума пройдет открытый конкурс профессионального мастерства «Индустрия красоты», презентации Дома Моды «Шик и шарм», отеля «Новоуральский» и салона «Эстелайф».

Часы работы выставки: 16 сентября с 11.00 до 18.30, 17 сентября с 10.00 до 16.00. Подробная программа мероприятия размещена на сайте: http://www.инноновоуральск.рф/

adm-ngo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте