Мобильная дуэль: На Среднем Урале продавцы победили водителей

УвеличитьВ Свердловской области сотрудники и владельцы магазинов признаны самыми активными телефонными переговорщиками и интернет-пользователями. «МегаФон» впервые обнародовал рейтинг самых «говорящих» и интернет-зависимых бизнес-отраслей Среднего Урала. Главными конкурентами продавцов стали водители, строители и банкиры.

«Сегодня почти 70% голосового и интернет-трафика на корпоративном рынке Свердловской области приходится на сферу торговли. Мы связываем это с развитием активных продаж, в том числе, и в онлайн режиме. В борьбе за клиента многие компании используют интернет-каналы, WEB-кнопки, чтобы заказчик сразу мог бесплатно позвонить, кликнув значок на сайте», - рассказал Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале.

Вторыми в рейтинге самых общительных стали представители транспортной сферы, третью строчку заняли строители, а замыкают топ- лидеров региона – банкиры, финансисты и машиностроители.

Расстановка мест в рейтинге Свердловской области меняется, когда представители бизнеса выезжают в командировки за границу. Топ-5 активных пользователей в роуминге выглядит следующим образом:

  1. Предприятия торговли – 50%
  2. Строительная сфера – 30%
  3. Транспортные компании – 10%
  4. Промышленные предприятия – 6%
  5. Агентства недвижимости – 4%

Для выгодного общения в поездках оператор предлагает бизнес-сообществу опции для международного роуминга S, M, или L. Подробности на сайте. 

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте