«МегаФон» предлагает сотрудничество частным арендодателям Большого Урала

УвеличитьС целью точечного усиления качества связи «МегаФон» предлагает владельцам помещений разместить на их зданиях базовые станции компании на выгодных условиях. Арендодателем может стать как организация, так и физическое лицо — владелец любой площадки, которая может быть использована для размещения оборудования связи.

Размещаются объекты связи всех типов, что позволит точечно улучшить покрытие сети. Условия и варианты размещения обговариваются индивидуально. Для участия нужно заполнить заявку на сайте компании, и в течение нескольких дней специалист «МегаФона» свяжется с потенциальным арендодателем. 

Появление альтернативных площадок позволит снизить свои затраты, точечно улучшить качество сети в тех местах, где это необходимо. Арендодатели в свою очередь получают надежного партнера. Учитывая, что стоимость на мобильную связь с каждым годом снижается, а стоимость аренды растет, необходимо использовать новые формы сотрудничества с арендодателями для оптимизации расходов.

«МегаФон» на Урале построил масштабную сеть, насчитывающую более 11 000 объектов связи. Для дальнейшей эффективной работы и предоставления качественных мобильных услуг необходимо точечное развитие сети, увеличение емкости существующих базовых станций и, конечно, грамотный подход к арендуемым площадкам, цены на которые зачастую завышены. Новый проект позволит снизить затраты на аренду и направить дополнительные средства на улучшение качества связи и запуск скоростного интернета в новых городах», – отмечает директор по инфраструктуре Уральского «МегаФона» Антон Щербаков.

Подать заявку с предложением о партнерстве можно на сайте оператора или по ссылке: http://www.ural.megafon.ru/partners/deploy.

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте