УЭХК стал одним из лидеров конкурса годовых отчетов Росатома

УвеличитьВ Госкорпорации «Росатом» подведены итоги отраслевого конкурса ежегодной публичной отчетности по международному стандарту GRI. Годовой отчет АО «УЭХК» занял второе место в номинации «Лучший публичный годовой отчет организации дивизионов и Госкорпорации «Росатом».В общем рейтинге участников конкурса годовой отчет АО «УЭХК» занял 9 место из 118 участников, пропустив вперед дивизионы и победителей номинации.

Кроме того, АО «УЭХК» вошло в топ-5 в номинации «Лучшая практика взаимодействия с заинтересованными сторонами», а также закрепилось в первой двадцатке в номинации «Эффективность публичной отчетности».

Отметим: в течение последних лет специалистами УЭХК была проделана колоссальная работа по совершенствованию системы публичной годовой отчетности: выпущен стандарт организации (СТО) «Публичная годовая отчетность АО «УЭХК», ежегодно формируются Комитет публичной годовой отчетности и Комиссия заинтересованных сторон.

А уже в начале декабря в Обществе стартовала кампания по подготовке годового отчета АО «УЭХК» за 2015 год. Так, в рамках первого Диалога рабочая группа и заинтересованные стороны утвердили концепцию и приоритетные темы будущего отчетного документа: «Эффективность в основе стратегии развития АО «УЭХК» и «Обеспечение безопасности – наивысший приоритет устойчивого развития Общества». 

Пресс-служба АО "УЭХК"




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте