Предложения по улучшениям на УЭХК

УвеличитьУральский электрохимический комбинат закрепил свое звание самой активной организации атомной отрасли по подаче и реализации предложений по улучшениям.

В рамках отраслевого форума «Лидеры ПСР», прошедшего в Москве 26 - 27 ноября, традиционно состоялся финал ежегодного отраслевого конкурса предложений по улучшению и проектам по реализации ПСР среди сотрудников предприятий госкорпорации «Росатом». В номинации «Самая активная организация отрасли по подаче и реализации предложений по улучшениям» победителем безоговорочно признано АО «УЭХК».

За 11 месяцев 2015 года работниками УЭХК подано более 18 тысяч предложений, реализовано около 15 тысяч. Экономический эффект от реализации предложений составил более 100 млн. рублей.

На УЭХК каждое подразделение вовлечено в процессы непрерывных улучшений. Наиболее активными по подаче предложений являются цеха разделительного производства, отдел главного энергетика, цех промышленного водоснабжения, цех сетей и подстанций и химико-металлургический цех. Не отстают от производственников и функциональные подразделения: эталонные рабочие места созданы практически во всех отделах комбината.

Пресс-служба АО «УЭХК»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте