УЭХК в рейтинге крупнейших предприятий Урала и Западной Сибири

УвеличитьВ рейтинге 400 крупнейших предприятий Урала и Западной Сибири, опубликованном в октябрьском номере журнала «Эксперт-Урал», Уральский электрохимический комбинат занял 94-е место.

Рейтинг подготовлен аналитическим центром «Эксперт-Урал» на основе анализа данных по Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областям, Пермскому краю, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам, республикам Башкортостан и Удмуртия. Рейтинг не имеет ограничений отраслевого характера, в результате чего в него вошли предприятия практически всех основных сфер экономики: нефтяной, металлургической, химической, машиностроительной и т.п. Место компаний в рейтинге определялось путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг).

В сравнении с прошлогодним результатом, АО «УЭХК» (98-е место) с объемом реализации свыше 20 млрд. рублей (показатель 2014 года) сохранил место в ТОП-100, что в очередной раз подтверждает эффективную деятельность предприятия и высокий профессионализм команды управленцев, ответственной за стабильные результаты Уральского электрохимического комбината и перспективы его развития.

Пресс-служба АО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте