Приглашаем на службу

УвеличитьМежмуниципальное управление внутренних дел МВД России по Новоуральскому городскому округу и муниципальному образованию «поселок Уральский» приглашает на службу в органы внутренних дел мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, годных по состоянию здоровья, имеющих образование не ниже среднего полного и не имеющих судимости. При устройстве на службу предоставляется полный пакет социальных гарантий, денежное довольствие от 30 тысяч рублей. Имеется перспектива карьерного роста.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 4-80-25, 4-80-26, 4-86-89.

Межмуниципальное управление внутренних дел МВД России по Новоуральскому городскому округу и муниципальному образованию «поселок Уральский» приглашает выпускников средних учебных заведений и граждан в возрасте до 25 лет для поступления на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России, имеющих гражданство Российской Федерации, годных по состоянию здоровья, имеющих образование не ниже среднего полного и не имеющих судимости. Курсантам предоставляется полный пакет социальных гарантий, выплачивается стипендия от 14 тысяч рублей. После окончания вуза гарантировано трудоустройство.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Новоуральск, улица Ленина, дом 15, кабинеты 10, 19, 34 или по телефонам: (34370) 4-80-25, 4-80-26, 4-86-89.

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте