Комбинат подвел итоги второго квартала 2012 года

Увеличить31 июля в зале заводоуправления собрались топ-менеджмент комбината и предприятий новоуральской промышленной площадки, представители подразделений и дочерних обществ. 

На повестке два вопроса:  подведение итогов хозяйственной деятельности подразделений комбината, результаты производственного соревнования за 2 квартал, а также вручение наград лучшим работникам УЭХК и его дочерних предприятий. Исполняющий обязанности генерального директора УЭХК Вадим Кальк познакомил собравшихся с общими итогами хозяйственной деятельности комбината и обязательными показателями деятельности подразделений - выполнение производственных заданий и графиков, плана по объему производства, соблюдение сметы затрат, отсутствие аварий и фактов хищения.

- Средняя зарплата списочного состава работников комбината составила 49 128 рублей, с учетом выплаты годовой премии за достижение КПЭ - 61 485, подчеркнул Вадим Кальк.- На конец квартала план производства продукции в соответствии с заключенными договорами выполнен, состояние расчетного счета на начало июля положительное.

Подробнее остановился Вадим Рудольфович на работе каждого подразделения за отчетный период. Отметили положительные моменты:  снижение случаев нарушения трудовой дисциплины и потерь от заболеваемости персонала, отсутствие несчастных случаев с утратой трудоспособности.

Были подведены итоги производственного соревнования за 2 квартал текущего года.

Лидерами первой подгруппы стали цеха 54 и 24, второй - цеха 19, 31 и 101 соответственно.

Подразделения-победители получат премиальное вознаграждение на общую сумму почти 5 млн рублей.

Сообщил Вадим Кальк и о результатах внедрения Производственной системы Росатома за 1 полугодие 2012-го. Так, подано более полутора тысяч предложений по улучшению, внедрено - 939, общий экономический эффект составил более 16 млн рублей, 2080 работников прошли обучение инструментам ПСР. По всем показателям в выполнении работ по ПСР «в счете ведет» цех 70, где работают 14 элементов системы, набрано 952 балла из 1100 эталонных.

После подведения итогов чествовали лучших новоуральцев.

Среди награжденных особо отметили коллектив Транспортно-логистического центра за профессионализм, высокий уровень и качество оказываемых транспортных и ремонтных услуг.

ueip.ru




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте