В ООО «Уралприбор» прошли отраслевые Дни Информирования

УвеличитьТрадиционно первый в году День Информирования проводил генеральный директор Сергей Стариков. Главной темой стало влияние экономической ситуации на задачи и приоритеты Госкорпорации «Росатом». Об этом в своем видеообращении рассказал генеральный директор Госкорпорации Сергей Кириенко.

Сотрудники предприятия также ознакомились с презентацией Сергея Старикова об итогах 2014 года и задачах на 2015 год. Основной акцент был сделан на том, что главной задачей для ООО «Уралприбор» остается выполнение основного заказа по модернизации оборудования предприятий разделительно-сублиматного комплекса, входящих в контур Топливной компании Росатома «ТВЭЛ».

Особое значение сейчас уделяется развитию общепромышленной деятельности. 2014 год показал, что новые заказы и предложения найти не так просто, но менеджмент завода делает все возможное для привлечения потенциальных заказчиков. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что была проделана значительная работа, благодаря которой в динамике роста количества новых контрактов в 2015 году наметился позитивный тренд.

Щербачева Евгения, специалист по маркетингу и связям с общественностью

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте