Планшеты от «МегаФона» теперь вдвое дешевле

Увеличить«МегаФон» вдвое снизил стоимость планшетов MegaFon Login 3 и Login 2. Теперь эти устройства можно приобрести всего за 2490 рублей в розничной сети оператора или интернет-магазине.

Также снижается стоимость фаблета MegaFon Login+, сочетающего лучшие качества смартфона и планшета. Его цена теперь выгоднее на 1000 рублей и составляет всего 3990 рублей. 

Фирменные устройства от «МегаФона» – оптимальное сочетание цены и качества, что актуально в новой экономической ситуации. Обязательным условием получения скидки на устройства является подключение опции мобильного интернета или тарифа популярной линейки «Все включено».

По уникальной цене также можно купить новейшие смартфоны: ZTE V815 за 2490 рублей и Alcatel OneTouch POP 2 5.0 за 5990 рублей. Приобрести их по указанным ценам можно при внесении на личный счет минимального платежа от 500 рублей.

«Каждый из нас наблюдает повышение цен на привычные продукты и услуги. Новые экономические условия также повлияли и на стоимость мобильных устройств. Мы же решили пойти наперекор всем трендам и значительно снизить цены на популярные планшеты и смартфоны. Теперь каждый житель Свердловской области может приобрести современное устройство в наших салонах и при этом сэкономить вполне реальную сумму», – отмечает Егор Заречнев, директор Уральского филиала ОАО «МегаФон Ритейл».

УвеличитьАдрес ближайшего к вам салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании www.megafon.ru или получить в SMS, набрав USSD-комбинацию *123# и кнопка вызова.

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте