УЭХК представил «ТВЭЛ» в первой сотне крупнейших компаний Урала и Западной Сибири

УвеличитьВ опубликованном в журнале «Эксперт-Урал» рейтинге 400 крупнейших предприятий Урала и Западной Сибири Уральский электрохимический комбинат занял 98-е место, таким образом, войдя в первую сотню крупнейших предприятий региона.

Рейтинг «Эксперт-Урал-400» составлен аналитическим центром «Эксперт-Урал» на основе методики, разработанной рейтинговым агентством «Эксперт РА», и составлен на анализе данных по Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областям, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, республик Башкортостан и Удмуртия. Рейтинг не имеет ограничений отраслевого характера, в результате чего в него вошли компании практически всех основных сфер экономики: нефтяной, металлургической, химической, машиностроительной и т.п. Место компаний в рейтинге определялось путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг).

В общем рейтинге в сравнении с прошлогодним результатом ОАО «УЭХК» с объемом реализации свыше 19 млрд. рублей (показатель 2013 года) сохранил место в ТОП-100, что в очередной раз подтверждает эффективную деятельность, как всего предприятия, так и высокий профессионализм команды управленцев, ответственной за уверенно стабильные результаты УЭХК и перспективы его развития.

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте