Самые желанные подарки к Новому году – внимание и смартфон со скоростным интернетом

УвеличитьВ преддверии новогодних праздников компания «МегаФон» провела опрос предпочтений пользователей мобильной связи и выяснила, о каких подарках мечтают уральцы. Самыми желанными «презентами» стали внимание любимых людей и смартфонсо сверхскоростным интернетом, за эти варианты проголосовало 75% респондентов.  

Третью строчку рейтинга занимают мобильные телефоны, далее идут планшеты и модемы. Примечательно, что мужчины в большей степени заинтересованы в скоростном доступе во всемирную сеть: получить такой смартфон представители сильной половины человечества хотят в семь раз чаще женщин.

«Мы наблюдаем повышенный интерес к смартфонам в преддверии любимых праздников, как правило, спрос на девайсы в конце ноября и декабре увеличивается в 1,5 – 2 раза», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Чаще всего смартфоны покупают жители Екатеринбурга, Сургута, Перми, Нового Уренгоя и Тюмени. Каждый покупатель может принять участие в акции и подключить тариф «Все включено ХS» за 99 рублей в первый месяц. Специальное предложение позволит свободно выходить в интернет и звонить абонентам «МегаФона» по всей стране, что будет особенно актуально в праздники.

Данные по результатам опроса в группе «МегаФон-Урал» ВКонтакте http://vk.com/megafonural. В опросе приняли участие более 80 подписчиков группы.

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте