Новости ООО «Уралприбор»

УвеличитьПервая неделя сентября выдалась очень насыщенной для руководства и сотрудников ООО «Уралприбор». 1 сентября предприятие посетил депутат Государственной думы Российской Федерации Валерий Афанасьевич Язев. В ходе визита на Уралприбор Валерий Афанасьевич смог оценить уровень и потенциал производственных возможностей завода и ознакомиться с образцами основной номенклатуры выпускаемой продукции, в том числе он участвовал в обсуждении вопросов  по поставке оборудования для IV энергоблока Белоярской АЭС.

4 сентября завод посетили представители ОАО «Уралмашзавод». Специалисты одного из крупнейших машиностроительных предприятий России обсуждали с руководством ООО «Уралприбор» вопросы о сотрудничестве в части программы импортозамещения, обговорили возможность изготовления систем управления и коммутационных коробок для нужд екатеринбургского завода. Также 4 сентября ОАО «Уралприбор» нанесли визит и представители ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод». Во время совещания обсуждался вопрос производственной кооперации по изготовлению жгутов и механических деталей.

Установленные в ходе встреч контакты и договоренности с представителями крупнейших промышленных предприятий Уральского региона послужат базой для более тесного сотрудничества в ближайшем будущем.

Евгения Щербачева

Пресс-служба ООО "Уралприбор"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте