УЭХК открывает сезон формирования благотворительных грантов

УвеличитьПо сложившейся доброй традиции, в начале августа ОАО «УЭХК» объявило сбор заявок на конкурс благотворительных грантов.

Конкурс благотворительных грантов является существенной частью программы социальных инвестиций ОАО «УЭХК» в развитие и благополучие Новоуральского городского округа и направлен на поддержку социальных и творческих инициатив, реализуемых на территории округа. Именно благодаря благотворительным грантам ОАО «УЭХК», на базе Станции юных техников открылся первый в городе класс робототехники. Реализуются проекты некоммерческой организации «Благое дело» по трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья, а также общественного движения «Наш Новоуральск» по обучению пенсионеров города основам компьютерной грамотности.

Грантовый протекционизм Уральского электрохимического комбината Топливной компании «ТВЭЛ» на протяжении нескольких последних лет позволяет проходить творческим встречам с известными музыкантами-исполнителями в форматах «Музыкальной гостиной» Дома культуры УЭХК и «Новоуральского филармонического общества» Детской школы искусств. В 2012 - 2013 годах на финансирование конкурсных благотворительных грантов Уральский электрохимический комбинат направил более пяти млн. рублей.

В 2014 году участниками конкурса могут стать муниципальные, частные, общественные и некоммерческие организации в области образования, искусства, культуры, охраны здоровья населения и окружающей среды, социального обслуживания малоимущих и социально незащищенных категорий граждан. К рассмотрению допускаются все заявки, соответствующие Положению конкурса, с которым подробнее можно ознакомиться на сайте www.ueip.ru, а также в Отделе культуры Новоуральского городского округа. Заявки на конкурс благотворительных грантов по установленной форме направляются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 августа 2014 года.

Итоги конкурса с объявлением грантополучателей будут подведены в сентябре 2014 года.

Пресс-служба ОАО «УЭХК»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте