Смартфон MegaFon Optima: теперь почти бесплатно!

Увеличить«МегаФон» запустил акцию, в рамках которой клиенты могут приобрести надежный и современный смартфон MegaFon Optima всего за 1 рубль. Для участия в акции необходимо лишь пополнить счет своего мобильного телефона.

Чтобы приобрести смартфон по акции новому или действующему абоненту «МегаФона» нужно подключить тарифный план «МегаФон – Все включено L» и пополнить баланс на сумму, достаточную для оплаты пяти месяцев пользования тарифом. По истечении указанного срока с абонента будет взиматься ежемесячная плата в соответствии с условиями данного тарифного плана. Подробные условия акции на сайте «МегаФон».

«Обычно, покупая смартфон, клиент сотовой компании сначала платит за оборудование, а потом за услуги связи. Приобретая смартфон MegaFon Optima по акции «Смартфон за 1 рубль», клиент нашей компании не только практически бесплатно получит надежный и современный гаджет, но и на целые пять месяцев забудет о расходах на сотовую связь. При этом у покупателя смартфона будет возможность пользоваться большим пакетомголосовых звонков, SMS-сообщений и интернет-трафика», — отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

MegaFon Optima – один из смартфонов новой линейки собственных мобильных устройств, представленных в декабре прошлого года. Устройство работает под управлением ОС Android 4.2, оснащено высокопроизводительным процессором, четырехдюймовым дисплеем и широким набором технических возможностей, свойственных более дорогим моделям. Смартфон отличает надежная конструкция и современный дизайн. Приобрести MegaFon Optima по акции можно в салонах связи, а также в официальном интернет-магазине оператора.

Собств. инф. 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте