Простые тарифы на связь привлекают каждого третьего уральца

Увеличить«МегаФон» запустил обновленный тарифный план «Все просто» для своих уральских абонентов. Клиенты компании по одной цене смогут звонить на все мобильные и городские телефоны своего региона - теперь минута разговора на тарифе стоит всего 85 копеек.

По данным анализа клиентских предпочтений, именно в Свердловской области тарифные планы оператора с единой стоимостью звонков пользуются особой популярностью. Согласно статистике, каждый третий абонент «МегаФона» на Среднем Урале пользуется тарифным планом с единой ценой вызовов клиентам разных операторов.

Тарифный план «Все просто» теперь позволит еще более выгодно общаться с абонентами, как мобильных, так и стационарных номеров в регионе.

«МегаФон» предлагает своим абонентам надежную связь и удобные условия общения. Мы уверены, что тарифы для наших клиентов должны быть понятными и выгодными. Тарифный план «Все просто» для тех, кому не нужны сложные подсчеты. Все элементарно: одна стоимость звонков для абонентов «МегаФона», клиентам другого оператора или на городской телефон», — отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала компании «МегаФон» Сергей Алферов.

Подключиться на тарифный план «Все просто» можно в фирменных салонах оператора, в офисах дилерской сети на территории Свердловской области. Сменить тариф на «Все просто» можно с помощью звонка на номер 0500941, системы самообслуживания «Сервис-Гид» или SMS с любым текстом на номер 0500941.

Отметим, «МегаФон» радует своих абонентов не только новыми тарифами, оператор регулярно проводит технические мероприятия, направленные на расширение сети. В настоящее время на территории уверенного приема сети «МегаФон» проживает уже 85% населения Свердловской области.

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте