«Релокация» работников

Увеличить

Топливная компания «Росатома» «ТВЭЛ» приглашает принять участие в программе «Релокация» работников, готовых сменить место жительства и продолжить работу на другом предприятии в городах присутствия ОАО «ТВЭЛ» - Ангарске, Зеленогорске, Северске, Новосибирске, Глазове, Владимире, Коврове, Электростали. 

Принять участие в программе смогут работники рабочих профессий, линейные руководители, инженерно-технический персонал. Желательный возраст для женщин - до 52 лет, для мужчин - до 57 лет на дату подачи документов. Для этого необходимо подать заявление в службу по управлению персоналом ОАО «УЭХК» и заполнить анкету участника программы.

Для работников - участников программы «Релокация» предоставляются социальные гарантии: подъемные (в размере трех базовых заработных плат (оклад + интегрированная стимулирующая надбавка); компенсация расходов по переезду к месту работы в другую местность; проезд и провоз багажа; компенсация расходов по аренде жилья (найм жилого помещения сроком до 2-х лет, а также подбор помещения - 1 раз); содействие в трудоустройстве членов семьи через центры занятости и в получении места в детских дошкольных учреждениях.

http://www.neyva-news.ru




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте