«МегаФон» составил рейтинг самых популярных смартфонов на Среднем Урале сезона осень-2013

Увеличить«МегаФон» представляет наиболее популярное мобильное оборудование на Среднем Урале сезона осень-2013. Данные приведены по результатам продаж в собственной сети компании, насчитывающей более 60 салонов в Свердловской области.

Первую строчку рейтинга самых популярных гаджетов этой осени у жителей Свердловской области  занял 3G-модем для беспроводного доступа в интернет с поддержкой 2G/3G. При этом у екатеринбуржцев особым спросом также пользуется новый 4G модем М150, позволяющий осуществлять интернет-серфинг на скорости  до 50 Мбит/с. За первый месяц продаж это устройство заняло сразу вторую строчку рейтинга.

Среди наиболее популярных смартфонов лидирует Alcatel One Touch S-POP с поддержкой двух SIM-карт. Серебряную строчку по продажам занимает ультрабюджетный смартфон МегаФон Login. На третьем месте  -  Fly IQ Jazz, за ним следуют Samsung Galaxy Note 3 и Highscreen Spark.

«Главный тренд этого сезона  - увеличение спроса на  смартфоны среди жителей Свердловской области. По данным анализа, с начала осени продажи смартфонов на Среднем Урале, по сравнению с аналогичным периодом  прошлого года, выросли на 140%. Сегодня для жителей региона в наших салонах  представлено более 160 моделей смартфонов с поддержкой 3G. Необходимый объем трафика  обеспечен нашим абонентам в рамках выгодной линейки тарифов «Все включено» размеров S, M, L и VIP», - рассказала директор  Свердловского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Анна Белошейкина.

Отметим, что рейтинг интернет-продаж заметно отличается от спроса на модели в салонах связи. Онлайн-покупатели «МегаФона» отдают предпочтение устройствам премиального сегмента, которые можно приобрести дешевле, чем в салонах, и максимально привлекательному по цене фирменному смартфону оператора:

  1. Samsung Galaxy Note 3.
  2. Смартфон МегаФон Login.
  3.  Alcatel One Touch 4030 с поддержкой двух SIM-карт.  
  4. Sony Xperia ZR.
  5. HTC One.

Любое мобильное устройство можно приобрести в ближайшем салоне «МегаФона» или заказать его с доставкой в официальном интернет-магазине компании. Узнать адрес ближайшего салона и время его работы можно с помощью удобного USSD-запроса *123#.

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте