"УЭХК-Телеком" - 3 года!

Увеличить

11 октября 2013 года ООО «УЭХК-ТЕЛЕКОМ» отмечает свое трехлетие.

Сегодня компания располагает мощной телекоммуникационной инфраструктурой, устойчива в финансовом плане, обладает доверием клиентов и партнеров, – говорит Генеральный директор «УЭХК-ТЕЛЕКОМ» Антон Станиславович Киселев.

Оператор связи оказывает весь комплекс телекоммуникационных услуг физическим и юридическим лицам на территории Новоуральского городского округа, включая сельские населенные пункты.

Как самостоятельное предприятие «УЭХК-ТЕЛЕКОМ» существует с 11 октября 2010 года. До 2010 года являлось структурным подразделением ОАО «УЭХК».

Услуги местной телефонной связи, кабельного телевидения, доступ в сеть Интернет – это основные услуги компании. Придерживаясь курса на диверсификацию и развитие бизнеса «УЭХК-ТЕЛЕКОМ» развивает такие услуги как строительство сетей связи, производит монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации.

Компания обеспечивает телефонной связью 41 тысячу абонентов, оказывает услуги кабельного телевидения 10 тысячам абонентов, доступ к Интернет - 3 тысячам пользователей, обеспечивает работоспособность 44 мини-АТС и 23 тысячи единиц оборудования охранно-пожарной сигнализации.

Клиентами компании являются более 800 организаций, в том числе предприятия ГК «Росатом», муниципальные предприятия НГО, частные предприятия города, органы государственной власти.

Учитывая динамичное развитие рынка связи, технологий и разработок предприятие реализует проект по строительству волоконно-оптической сети по технологии GPON. В 2013 году планируется начало оказания 2-х услуг по технологии GPON: доступ в Интернет и IP-телевидение. В 2014 к ним присоединится IP-телефония.

Летом 2013 года компании присуждена медаль Союза национальных бизнес-рейтингов «Лидер России 2013» за значительный вклад в развитие национальной экономики, эффективность и высокие стандарты производственной деятельности.

 «УЭХК-ТЕЛЕКОМ» – это современное и надежное предприятие. Квалифицированный персонал, его опыт и перспективные технологии позволяют компании успешно существовать и развиваться, основываясь на принципе максимального удовлетворения потребностей клиентов!

novouralsk.su

 
 




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте