Гринатому в Новоуральске ровно год

Увеличить

Генеральный директор ЗАО “Гринатом» Михаил Ермолаев поздравил новоуральский филиал с первым днем рождения. В рамках визита Михаил Ермолаев провел ряд встреч с директорами предприятий-заказчиков Гринатома в Новоуральске, а также пообщался с коллективом филиала, где подвел итоги работы филиала и обозначил планы на будущий год.
Итоги работы новоуральского филиала стали главным доказательством его состоятельности. В 2012 году в Новоуральск был перенесен ряд отраслевых функций, централизованно выполняемых Гринатомом в рамках договорных отношений с предприятиями Госкорпорации «Росатом». В частности, в начале 2012 года именно филиал Гринатома в Новоуральске стал «резервным» плечом call-центра поддержки пользователей Гринатома, осуществляя круглосуточный мониторинг корпоративной сети передачи данных госкорпорации «Росатом». Кроме обретенного статуса, число работающих в новоуральском Гринатоме увеличилось на 15 новых сотрудников, до 161 человека.
Генеральный директор ЗАО «Гринатом» отметил, что в дальнейшем вывод централизованных сервисов и корпоративных систем на обслуживание в регионы и, в частности, в Новоуральск, продолжится. «От этого выиграют и заказчики Гринатома, но и территории присутствия филиалов, ведь расширение полномочий - это, прежде всего, дополнительные рабочие места в городах, а также гарантия стабильного будущего предприятия, - акцентировал Михаил Юрьевич.
В планах, обозначенных генеральным директором ЗАО «Гринатом», - создание на базе новоуральского филиала отраслевого Центра компетенций по направлениям ERP систем, ЕОСДО и поддержке инфраструктурных решений центров обработки данных, а в рамках повышения качества обслуживания – снижение количества ошибок маршрутизации обращений и их верной классификации до 95-98%.
- Главное, что вам удалось сохранить коллектив высококлассных специалистов, готовых и способных решать поставленные задачи. Благодаря этому вы сумели обеспечить высокое качество услуг заказчикам Гринатома, причем, не только новоуральским, но и в рамках всего Росатома, - отметил в завершении втречи М. Ермолаев.

ИА "Дом Новостей"




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте