Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» выступила спонсором конкурса «Предприниматель года-2012» в Новоуральске

Увеличить

В целях развития бизнес-среды Новоуральска, а также в соответствии с перечнем поручений по реализации Дополнительного соглашения о сотрудничестве между Госкорпорацией «Росатом» и Правительством Свердловской области Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» выступила спонсором ежегодного конкурса «Предприниматель года». 

Конкурс проходит в Новоуральске с 2010 года с целью пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности, общественного признания и поощрения представителей бизнеса города. 
Призовой фонд конкурса «Предприниматель года-2012» составляет 725 тыс.руб., из них 500 тыс.руб. предоставлено ОАО «ТВЭЛ» и 225 тыс.руб.выделено из областного и местного бюджетов по программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в НГО» на 2010-2012 годы. 
В этом году конкурс проводится с присуждением мест по номинациям: «Дебют года», «За эффективную предпринимательскую деятельность», «Лучший работодатель в сфере малого бизнеса», «Лучшая женщина-предприниматель», «Лучший налогоплательщик», «Лучший предпринимательский проект» и «Лучший молодежный проект». 
Новизной конкурса этого года является расширение перечня участников: в номинации «Лучший предпринимательский проект» имеет право заявиться субъект предпринимательства, зарегистрированный за пределами Новоуральского городского округа, но планирующий в дальнейшем реализовать проект на территории округа. 
Напомним: в прошлом году на участие в конкурсе «Предприниматель года-2011» было подано 37 заявок от 24 претендентов. Определены победители конкурса по 13 номинациям. 
Спонсором конкурса также выступила Топливная компания Росатома «ТВЭЛ», выделившая на призы победителям 455 тысяч рублей. 
Подведение итогов и награждение победителей конкурса «Предприниматель года-2012» состоится в дни проведения традиционной выставки достижений предпринимательства с 27 по 29 сентября. 
http://dn66.ru



Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте