ООО «УЭХК-ТЕЛЕКОМ» награжден медалью «Лидер России 2013!» Союза национальных бизнес-рейтингов

УвеличитьНаграда присуждена за значительный вклад в развитие экономики Российской Федерации, становление высоких стандартов производственной деятельности, эффективность и поддержку международного имиджа страны, как правового экономически развитого государства по итогам оценки основных конкурсных критериев:

- показателей масштаба производства и платежеспособности: чистый доход от реализации, чистая прибыль, сальдо дебиторской и кредиторской задолженности, текущий и критический коэффициенты ликвидности и др.

- показателей эффективности использования ресурсов: доходность всех активов, нетто-доходность продаж, рентабельность операционных расходов, валовая добавленная стоимость на одного работающего и др.

- социального вклада предприятия: налоговые поступления, социальные взносы, средняя заработная плата сотрудников.

- инвестиционной привлекательности: доходность инвестиций в компанию, доход на обыкновенную акцию, прибыль на акционерный капитал.

Национальный бизнес-рейтинг – ежегодная общегосударственная независимая программа рейтингов предприятий РФ, на основе показателей Государственных органов статистики Российской Федерации.

dn66.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте