День работников ЖКХ и бытового обслуживания

Увеличить

17 марта наша страна чествует работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В преддверии праздника в ДК УЭХК состоялось торжественное мероприятие и вручение благодарственных писем руководителям, специалистам предприятий, организаций жилищно-коммунального комплекса. Первый заместитель Главы Администрации Новоуральского городского округа Вадим Хатипов поздравил работников с профессиональным праздником, отметил, что роль сферы жилищно-коммунального комплекса и жизнеобеспечения города важна и бесценна.

"В непростых условиях реальности труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального городского хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромная ответственность".

Желаем всем работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения стабильности, осуществления планов, успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

vk.com/club121947341





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте