Очистка города от снега велась в плановом режиме

Увеличить11 ноября 2016 года состоялось очередное заседание Штаба по ликвидации последствий обильных снегопадов на территории Новоуральского городского округа в зимний период.

На заседании штаба было отмечено, что решения, принятые на предыдущем заседании 10 ноября 2016 года, выполнены в полном объеме. Очистка территории округа велась в плановом режиме.

По решению штаба, в соответствии с постановлением Администрации Новоуральского городского округа по ограничению движения транспортных средств с 20.00 часов 10 ноября 2016 года до 5.00 часов 11 ноября 2016 года, выполнена очистка дублеров автомобильных дорог по ул. Автозаводской и ул. Комсомольской, произведен вывоз снега с городских территорий. При оперативном взаимодействии Администрации НГО и сотрудников ОГИБДД МУ УВД МВД России по Новоуральскому городскому округу проведена работа по установлению владельцев транспортных средств, осуществляющих длительную стоянку на проезжей части автомобильных дорог, подлежащих очистке.

Подводя итоги работы в период с 08 ноября 2016 по 11 ноября 2016, членами Штаба принято решение о переходе к работе в штатном режиме.

adm-ngo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте