«Лучший двор» и «Лучший балкон»

УвеличитьПривести двор в порядок, украсить общую территорию или свой собственный балкон, и за это получить награду от городской администрации… Похоже, что победителей конкурсов «Лучший двор» и «Лучший балкон», которые в июне в очередной раз стартовали в нашем городе, будет выбрать нелегко. Жители вкладывают всю свою душу, чтобы сделать кусочек своей малой родины уютным и красивым. И таких образцовых дворов у нас немало.

Требования к победителям высоки. Жюри будет учитывать не только то, сколько во дворе зелени, но и насколько он чист, обратит внимание на соблюдение правил выгула домашних животных и парковки автомобилей.

Подведение итогов состоится в середине сентября, а победителей ждут ценные призы.
На конкурс «Лучший двор» подано 15 заявок. На конкурс «Лучший балкон» пока только две. Для всех участников существует одно условие: у них не должно быть задолженности по оплате ЖКУ свыше 2 месяцев. 

Такие конкурсы уже давно стали традиционными, и главная их цель - привлечь жителей к благоустройству и содержанию в образцовом порядке домов, улиц и прилегающих к ним территорий.

Также в нашем городе проходит конкурс «Самый активный совет многоквартирного дома». Конкурс, организованный Администрацией НГО, продлится до 15 сентября 2015 года. 

Впервые конкурс «Самый активный Совет многоквартирного дома» проводился в 2013 году, и тогда в нем приняли участие пять Советов МКД. Конкурсная комиссия оценила результаты деятельности председателей и членов Советов. По итогам прошлого года еще 4 Совета МКД нашего города получили возможность называться лучшими. 

В этом году конкурс пройдет в третий раз. Представителям советов многоквартирных домов, желающим принять участие в конкурсе, необходимо направлять заявки на участие в Отдел по работе с населением УЖК «Новоуральская» по адресу: ул. Ленина, 12, кабинет № 219.

upravdom44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте