Помочь городу, в котором живешь…

УвеличитьСвое мнение по поводу весенних субботников высказал Глава НГО:

- Сегодня, пожалуй, никого не надо особо убеждать, что массовые весенние субботники – это необходимость. У большинства горожан уже сложилось понимание, что эта генеральная уборка – самая продуктивная акция по наведению порядка в городе после зимы. Традиционные общегородские субботники в прямом смысле преображают наш город.

Особых приглашений никто не ждет. Как настоящие хозяева, десятки трудовых коллективов и активистов Новоуральска уже внесли свою трудовую лепту в общее дело преображения города, прибравшись на городских территориях. Необходимо, чтобы в работу по наведению порядка и чистоты включились все: коллективы магазинов, офисов, банков, участники садоводств и гаражных кооперативов, общественные организации, партийные отделения, учебные заведения… Сделать наш город ухоженным – это дело не только администрации, но и каждого жителя. Большой субботник обязательно даст большие результаты!

Задача администрации и коммунальщиков - координация, обеспечение людей инвентарем и своевременный вывоз мусора. Городские власти готовы всесторонне содействовать любым инициативам в этом направлении. И, безусловно, тоже выходят на субботники.

Пресс-служба Думы НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте