Горожан просят быть активнее и принять участие в голосовании

Увеличить

18 января состоялось заседание Общественной муниципальной комиссии по реализации программы «Формирование комфортной городской среды Новоуральского городского округа» на 2018-2022 годы. Ее участники в новом, юбилейном для города году собрались впервые. Заседание прошло насыщенно, участники обсудили вопросы финансирования, предстоящий объем работ в части благоустройства общественных территорий и дворовых. 

Один из вопросов касался отбора общественного пространства для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Комиссия приняла решение продлить срок голосования до 1 февраля. 

По предварительным итогам голосования (с 19 декабря 2018 года по 17 января 2019 г.) , лидирует бульвар Кикоина. Эту территорию поддержали 43% проголосовавших. На втором месте эспланада в Привокзальном районе (33%), на третьем - территория по ул. Ленина на месте домов, подлежащих сносу (24%) Эти данные озвучили 18 января на заседании Общественной муниципальной комиссии по реализации программы «Формирование комфортной городской среды Новоуральского городского округа» на 2018-2022 годы.

Прием предложений проходит в социальных сетях, а также по следующим адресам: 
1) в Администрации Новоуральского городского округа (Мичурина, д.33, кабинет 102); 
2) в филиале «Детской библиотеки» (ул. Первомайская, д.11); 
3) в Центральной библиотеке (ул. Фрунзе, 13); 

Предложения в электронном виде можно направить на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .А вся подробная информация и анкета размещены на официальном сайте Администрации Новоуральского городского округа

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте