У Театра музыки, драмы и комедии появился новый автобус

УвеличитьС новоуральскими артистами хорошо знакомы жители не только близлежащих населенных пунктов, но и всего Уральского федерального округа. Как правило, на гастрольные выступления, спектакли и концерты необходимо брать громоздкие декорации, технические средства, аппаратуру, актеров, обслуживающий персонал. Кроме того, в театре увеличилось количество мероприятий и спектаклей для детей, и часто возникала необходимость перевозки юных зрителей. Старенький театральный автобус уже не справлялся со всеми этими задачами.

С помощью Администрации города был приобретен новый автобус на 54 места с большими багажными отсеками. Долгожданный подарок радостно вышли встречать всем коллективом театра.

УвеличитьПоздравить коллектив с новым приобретением приехал Глава Новоуральского городского округа Владимир Машков. Он пожелал труппе театра успешного открытия юбилейного сезона и удачных гастролей на новом комфортабельном автобусе. Поблагодарив за очень ценный подарок Администрацию города, творческий коллектив сразу же направился рассматривать новое средство передвижения, а часть артистов даже изъявили желание сразу прокатиться на нем по городу.

vk.com/nash_teatr





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте