Свердловские следователи разыскивают пострадавших от рук разбойника-грабителя

УвеличитьВ Екатеринбурге задержан 22-летний рецидивист, вечером и ночью грабивший граждан с применением в качестве оружия подручных средств. Свердловские следователи разыскивают пострадавших от его действий.

Екатеринбург, 26 августа. Свердловские следователи устанавливают возможных потерпевших от действий ранее судимого гражданина, обвиняемого в ряде тяжких и особо тяжких преступлений, сообщает СУ СК РФ по Свердловской области. 

По данным следствия, 22-летний ранее судимый гражданин, освободившись из мест лишения свободы в начале марта 2016 года, до момента его задержания 23 июня 2016 года, совершил ряд дерзких преступлений на территории Невьянска, Новоуральска и Верх-Исетского района Екатеринбурга. Стремительно совершая разбойные нападения в вечернее и ночное время, молодой человек в случае сопротивления потерпевших использовал в качестве оружия различные предметы: нож, палку, пустую бутылку.

У следствия есть основания полагать, что, помимо инкриминируемых ему в данное время преступных деяний, злоумышленник мог совершить и другие преступления на территории Невьянска, Новоуральска и Екатеринбурга.

Следствие обращается ко всем, кто пострадал от действий данного злоумышленника, но по каким-либо причинам не сделал соответствующего заявления в правоохранительные органы, с убедительной просьбой сообщить информацию в следственное управление СК России по Свердловской области по телефонам: 8 (343) 297-71-84, 297-72-17 (первый отдел по расследованию особо важных дел); 297-71-61 (дежурная служба); либо по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

ekb.dk.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте